понедельник, 5 сентября 2016 г.

Дикая, 2015г

Неплохо периодически вышивать, поглядывая на экран. В это время я шью фон. Легко и не напряжно.
Про этот фильм встретила упоминание на Осинке. Полезла в сеть смотреть ,что за кино, попутно еще парочку подобных нашла. Но о них попозже. Итак, Дикая.
Из плюсов - пейзажи. Сплошная фитоэротика. Особенно леса, сплошь увешанные папоротником. Это что-то невообразимое! Слов нет!


Минусов, как не странно, больше. Смерть матери привела к тому, что девушка пустилась во все тяжкие. Ей уже не меньше 20, а в моем понимании около 25 лет. Она по сути своей взрослая баба. И вот так себя гробить? Что-то мне подсказывает, что если в таком возрасте у нее до сих пор нет никаких приоритетов и интересов в жизни, кроме мамы, не такая уж она и взрослая. Причем в психологическом аспекте, а не физическом.
Пункт 2 - она взрослая баба! Взяла с собой дох...я экипировки, но при этом не попробовала ее дома? Да не в жисть не поверю! Пользуется инструкцией при разборе палатки? А как она вообще умудрилась купить эту палатку? А горелка и газ? Чтобы перед походом сидя дома на диванчике да и не разу не попытаться эту горелку собрать и поджечь? Да она бы в таком случае ее и купить не додумалась! Тупизм на гране бреда.
Собрать рюкзак, с которым пришлось подниматься с коленей и при этом в первые же дни пути не сдохнуть под ним? Да без тренировки она бы и 3 дней не прошла, а с тренировкой рюкзачек бы тащила легче.
А это отдирание ногтей на вершине горы - просто полное рукалицо!

И БОГИ! похоже, горло собралось болеть по второму кругу. =(((

Комментариев нет:

Отправить комментарий